全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

3202011811170102-BK-001淮安高铁商务区文萃苑小区项目太阳能kg体育及安装工程

所属地区:江苏 - 淮安 发布日期:2022-04-27
所属地区:江苏 - 淮安 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2022/04/27 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
江苏省工程建设项目评标结果公示

(略)(略)70102-BK-001

根据工程招标投标的有关法律,法规,规章和该工程招标文件的规定,(略)的淮安高铁(略)文萃(略)项目太阳能kg体育及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1,中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称:(略)
投标报价(元)(略)
项目负责人陈志兴陈小红马季青
暂估价(万元)工程0.00
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称:(略)
项目经理:(略)
1.1,中标候选人企业业绩
单位:(略)
(略)(略)(略)太阳能kg体育及安装工(略)(略)3.24万元
(略)桥林保(略)设备采(略)(略)(略)91.10万元
(略)涡阳名邦·锦绣年华项目太阳能热水器kg体育安装工程(略)(略)(略)0.48万元
(略)贾大郢拆迁复建点二期D地块太阳能热水器供应及安装工(略)(略)(略)2.31万元
山东(略)枫香苑保障性住房(一期)太阳能热水器kg体育,安装工程淮安生(略)(略)2.14万元
南昌(略)二期项目太阳能热水器工程淮安淮(略)(略)0.01万元
1.2,中标候选人项目经理:(略)
单位:(略)
2,资格后审不合格名单及原因
(略)单位:(略)
1(略)项目负责人劳动合同过期
2芜湖贝(略)链接里的职业健康安全体系已过期,项目负责人劳动合同过期
3,废标及原因
(略)单位:(略)
------
4,报价修正
(略)单位:(略)
------------
5,所有投标人技术标评分情况
(略)单位:(略)
1山(略)-------
2(略)-------
3江(略)-------
4(略)-------
5(略)-------
6江苏阳光四季(略)-------
7四(略)-------
8山东(略)-------
9合(略)-------
6,所有投标单位:(略)
(略)单位:(略)
1合(略)(略)
2江(略)(略)
3江苏阳光四季(略)(略)
4(略)(略)
5(略)(略)
6山东(略)(略)
7山(略)(略)
8四(略)(略)
9(略)(略)
7,拟确定中标人:四(略)

本评标结果公示期自2022/4/27起,至2022/4/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人:(略)


招标人:(略)
日期:2022/4/26
最新招标kg体育信息 更多淮安招标kg体育信息
热点推荐 热门招标 热门关注
Baidu